При поддержке «Роснефти» стартовал новый сезон LADA Sport ROSNEFT eChampionship

16.04.2021

 

Стартовал новый, третий по счету сезон киберчемпионата LADA Sport ROSNEFT eChampionship, который организован при поддержке ПАО «НК «Роснефть». Чемпионат проводится на базе компьютерного симулятора RaceRoom Experience. Участники будут пилотировать  виртуальную копию автомобиля LADA Vesta Sport TCR на лучших гоночных трассах планеты.

«Роснефть» активно поддерживает развитие любительского и профессионального спорта. С 2015 года Компания является титульным спонсором гоночной команды LADA Sport ROSNEFT, продвигая  российский автоспорт.

Стать киберпилотом заездов LADA Sport ROSNEFT eChampionship может любой желающий. Подключение к гонкам турнира бесплатно. Единственное условие - наличие собственного компьютера.

В этом году расширена география турнира. Теперь за путевки в Гранд-финал будут сражаться не только участники из стран СНГ – в гонках каждого этапа и в решающем заезде выделены квоты для иностранцев.  Это значит, что в конце года в Россию приедут сильнейшие мировые киберспортсмены, которые сразятся за чемпионство с лучшими российскими симрейсерами.

Сезон 2021 года будет разделен на две части. Первая половина турнира пройдет с апреля по июнь, вторая (после летнего перерыва) стартует осенью и завершится к концу года Финалисты разыграют не только звание чемпиона, но и денежный призовой фонд.

Стать участником  киберчемпионата LADA Sport ROSNEFT eChampionship можно уже сегодня. Для этого нужно скачать на свой компьютер приложение Steam и загрузить симулятор RaceRoom Experience. Календарь сезона можно найти в социальных сетях «Роснефти».

rosneft.ru



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru