Редколлегия

Ангелопуло Олег Константинович, лауреат Государственной премии СССР и Казахской ССР, доктор технических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, Почетный разведчик недр СССР, Заслуженный работник высшего профессионального образования, академик РАЕН, награжден Орденом Почета.

Балденко Дмитрий Федорович, доктор технических наук, академик РАЕН, главный научный сотрудник ОАО НПО «Буровая техника», Заслуженный изобретатель Российской Федерации, лауреат премий им. И.М. Губкина и Н.К. Байбакова.

Богоявленский Василий Игоревич, доктор геолого-минералогических наук, член-корреспондент РАН, заместитель директора по науке Института проблем нефти и газа РАН.

Дмитриевский Анатолий Николаевич, доктор геолого-минералогических наук, академик РАН, научный руководитель Института проблем нефти и газа РАН.

Кузнецов Юрий Степанович, доктор технических наук, Заслуженный деятель науки России, заместитель директора по науке Научного Центра нелинейной механики и технологии РАН.

Левин Геннадий Михайлович, Герой социалистического труда, лауреат государственной премии, начальник Сургутского УБР № 2 в период 1980 – 2003 гг., Почетный нефтяник.

Мессер Алексей Георгиевич, кандидат технических наук, доцент, генеральный директор НИИ КББИ, Почетный нефтяник, Почетный работник топливно-энергетического комплекса, лауреат премии им. И.М. Губкина, государственный эксперт.

Нечайкина Людмила Николаевна, главный редактор журнала «Бурение и нефть», член Союза журналистов России с 1992 г.

Овчинников Василий Павлович, доктор технических наук, профессор, профессор, зав. Кафедрой «Геотехники», ТИУ.

Сух Петр Павел, доктор наук, профессор, заместитель директора по поискам углеводородов Института Нефти и Газа г. Краков (Польша).

Титов Леонид Георгиевич, начальник УБР «Нижневартовск-Бурнефть» в период 1981 – 2002 гг., Почетный нефтяник.

Удинский Александр Сергеевич, кандидат исторических наук, генеральный директор ООО «Бурнефть».

Чайковский Геннадий Петрович, кандидат технических наук, генеральный директор ОАО НПО «Буровая техника», лауреат премии правительства РФ в области науки и техники, Почетный нефтяник, Почетный работник топливно-энергетического комплекса.

Шахвердиев Азиз Ханович, доктор технических наук, академик РАЕН, Заслуженный изобретатель РФ, генеральный директор НП «Институт системных исследований процессов нефтегазодобычи».

Эдер Леонтий Викторович, доктор экономических наук, доцент, заведующий лабораторией Института нефтегазовой геологии и геофизики Сибирского отделения Российской Академии наук, руководитель специализации «Экономика и управление в энергетическом секторе» Новосибирского государственного университета

Editorial board of "Burenie & neft"

Oleg K. Angelopulo, State prize laureate of USSR and Kazakh SSR, D. tech. scien., professor, RF Honored Scientist, USSR bowels' honorary explorer, Honored worker of higher professional education, academician of Russian academy of natural sciences, awarded with Order of Honour.

Dmitry F. Baldenko, D. tech. scien., academician of Russian academy of natural sciences, chief scientific worker of "Drilling technics" SPU JSC, RF Honored inventor, laureate of the Gubkin and Baybakov prizes.

Vasily I. Bogoyavlensky, D. geol.-mineral. scien., RAS corresponding member, science deputy director of RAS Institute of oil and gas problems.

Anatoly N. Dmitrievsky, D. geol.-mineral. scien., RAS academician , director of RAS Institute of oil and gas problems.

Leontiy V. Eder, Doctor of economic Sciences, Associate Professor, Head of laboratory from petroleum Geology and Geophysics Institute, Siberian branch of the Russian Academy of Sciences, head of the specialization "Economics and management in the energy sector" of the Novosibirsk state University

Yury S. Kuznetsov, D. tech. scien., Honored Scientist of Russia, science deputy director of RAS Scientific Center of non-linear mechanics and technology.

Gennady M. Levin, Hero of Socialist Labor, State prize laureate, Surgut UBR2 chief in 1980-2003, honorary oilman.

Alexey G. Messer, Candidate tech. scien., university reader, NII KBBI general director, honorary oilman, honorary worker of fuel-energy complex, the Gubkin prize laureate, State expert.

Ludmila N. Nechaikina, editor-in-chief of "Burenie & neft" magazine, member of Russian Union of journalists since 1992.

Vasily P. Ovchinnikov, D. tech. scien., professor , "Drilling of oil and gas wells" Chair head of Tyumen' State oil and gas university.

SUCH Petr Pavel, doctor of sciences, professor, deputy director of hydrocarbon exploration of Oil and Gas Institute Krakow city (Poland).

Leonid G. Titov, "Nizhnevartovsk-Burneft" UBR chief in 1981 - 2002, honorary oilman.

Alexander S. Udinsky, Candidate history. scien., general director of "Burneft" LLC.

Gennady P. Chaykovsky, Candidate tech. scien., general director of "Drilling technics" SPU JSC, RF government prize laureate in science and technics, honorary oilman, honorary worker of fuel-energy complex.

Aziz Kh. Shakhverdiev, D. tech. scien., academician of Russian academy of natural sciences, RF Honored inventor, general director of SE "Institute of system surveys of oil and gas production processes"


Авторизация


регистрация

События

12.06.2017
«Нефтегаз-2017» – главное событие нефтегазовой отрасли Подробнее »

19.05.2017
С 27 по 28 июня 2017 г. в рамках 14-й Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 пройдет 13-й Российский Нефтегазовый Конгресс / RPGC 2017 Подробнее »

19.05.2017
Итоги международной выставки «НЕФТЕГАЗ-2017» Подробнее »

13.04.2017
27 апреля компания CREON Energy проведет Шестую международную конференцию «Буровая и промысловая химия 2017» в Москве в отеле «Балчуг Кемпински» Подробнее »

05.04.2017
17 марта 2017 в отеле «Интерконтинеталь Тверская» прошел Саммит «Нефтехимия и Газопереработка 2017» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Rambler's Top100

admin@burneft.ru