Спасатели Антипинского НПЗ признаны лучшими в Тюменской области

22.01.2018

Нештатное аварийно-спасательное формирование (НАСФ) Антипинского НПЗ, основного производственного предприятия Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), было признано победителем в проводимых региональным управлением МЧС России смотрах-конкурсах «Лучшее состояние НАСФ Тюменской области» и «Лучшая учебно-материальная база НАСФ Тюменской области».

Конкурс среди НАСФ компаний и организаций Тюменской области проходил с июля по декабрь 2017 года. В рамках него комиссия МЧС России посетила предприятия, в том числе Антипинский НПЗ, и оценила готовность спасательных подразделений к чрезвычайным ситуациям, а также материально-техническое оснащение экстренных служб.

Помимо победы НАСФ в смотрах-конкурсах МЧС России работу спасателей завода отметили и в правительстве Тюменской области: благодарственное письмо от регионального исполнительного органа власти за «большой личный вклад в дело укрепления и развития территориальной подсистемы РСЧС и гражданской обороны Тюменской области» получил начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Антипинского НПЗ Александр Бабич.

Завод второй год подряд получает диплом I степени за первое место в смотре-конкурсе «Лучшее состояние аварийно-нештатного формирования Тюменской области», неизменно демонстрируя высокий уровень подготовки личного состава и технической оснащенности.



БУРЕНИЕ И НЕФТЬ

Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru