KDR-2016: 2-й Казахстанский круглый стол по бурению

24.08.2016

При партнерской поддержке АО НК «КазМунайГаз» 16 сентября 2016 года в Астане состоится 2-й Казахстанский круглый стол по бурению, KDR-2016.

Вот уже второй год Казахстанский круглый стол по бурению выступает самым крупным собранием профессионалов в сфере бурения в Казахстане. Это единственное мероприятие, посвященное бурению, где региональные руководители и эксперты по бурению могут встретиться и вести диалог с казахстанскими и международными поставщиками буровых установок, оборудования и услуг.

Организатором выступает TMG Worldwide в партнерстве с АО НК «КазМунайГаз». Мероприятие представляет собой однодневную конференцию, сессии которой проходят одновременно в двух залах, где ведутся обсуждения технологических вопросов. Эксперты АО НК «КазМунайГаз» вместе с профессионалами в сфере бурения и руководителями всех основных региональных операторов встретятся с региональными буровыми подрядчиками и поставщиками бурового оборудования и услуг для обсуждения последних событий в регионе и планов по развитию отрасли.

Уникальный формат мероприятия с участием руководства компаний и с панельными дискуссиями за круглыми столами, где проводится и анализ конкретных примеров из практики работы операторов, и поиск конкретных технологических решений, позволяет KDR создать полноценную платформу для того, чтобы операторы, буровые подрядчики, поставщики услуг и оборудования могли открыто вести дискуссии и обмениваться идеями, улучшать деловые взаимоотношения и понимание лучших региональных практик.

Основные особенности KDR-2016:

 • Участие ведущих региональных операторов и буровых подрядчиков

• Выступления представителей операторов и разбор конкретных примеров из их практики

• Предметные презентации компаний о разработанных решениях от сервисных компаний и поставщиков технологий

• Тематические обсуждения за круглым столом между операторами, буровыми подрядчиками и

поставщиками оборудования и услуг

• Интерактивное участие делегатов из аудитории

Ожидается, что в работе Круглого стола примут участие свыше 200 делегатов из крупных, средних и небольших нефтегазовых и буровых компаний. Им будет предложено открыто обсудить основные задачи отрасли с поставщиками услуг и оборудования и изложить практические и технологические решения этих задач.

Открытый и интерактивный формат мероприятия позволит операторам, буровым подрядчикам и поставщикам оборудования и услуг обсудить проблемы отрасли, технические решения и идеи с целью обеспечения максимального развития буровой промышленности и построения долгосрочных деловых отношений. Работая с нашими партнерами в АО НК «КазМунайГаз» и представителями лидирующих компаний буровой промышленности, мы позаботимся о том, чтобы охватить все актуальные отраслевые проблемы.

Контакты http://www.kazakhstandrillingroundtable.kz/ru/svyazhites-s-nami/

 

 



БУРЕНИЕ И НЕФТЬ

Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru