Утверждена программа проведения Национального нефтегазового форума

23.09.2014

Официально утверждена деловая программа Национального нефтегазового форума, который пройдёт 22-24 октября в Москве. В течение трех дней состоится 18 сессий и круглых столов, в рамках которых выступят более 100 спикеров и участников дискуссий.

Первый день будет посвящен вопросам устойчивого развития нефтегазовой отрасли и экономике роста. Ожидается, что в рамках первого дня состоится Саммит лидеров нефтегазовой отрасли России и стран СНГ, а также наряду с пленарными сессиями и дискуссиями пройдут два круглых стола – «Перспективы развития конкуренции в нефтегазовом комплексе России: рыночные механизмы и политические стимулы» и «Кадровый потенциал и профессиональные инновации ТЭК». 

Второй день форума пройдёт под эгидой разведки и добычи. В программу дня включено совместное заседание консультативного совета по инновационному развитию нефтегазового комплекса Минэнерго России и технологической платформы «Технологии добычи и использования углеводородов», а также ряд круглых столов, посвященных как вопросам развития внутреннего рынка природного газа, так и трудноизвлекаемым и нетрадиционным энергоресурсам. Отдельной диалоговой площадкой станет обсуждение вопросов будущего отраслевого машиностроения и нефтегазового сервиса, а также обсуждение программы отраслевого импортозамещения. 

Третий день  будет посвящен вопросам переработки и сбыта. Участники мероприятия будут обсуждать вопросы модернизации нефтеперерабатывающего комплекса России. 
Завершит работу форума специальная встреча с ветеранами нефтегазовой отрасли страны «Черное золото Западной Сибири: история, традиции и взгляд в будущее». 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru