Замглавы «Газпром экспорта» станет Тимофеев из службы безопасности «Газпрома»

09.07.2014

Новым заместителем главы «Газпром экспорта» Елены Бурмистровой назначен Сергей Тимофеев. Эту информацию подтвердили три источника, знакомых с кадровыми перестановками в газовом холдинге.

Ранее он занимал должность советника зампредправления «Газпрома» по безопасности Сергея Хомякова (гендиректор «Службы корпоративной защиты «Газпрома»).

Один из источников сообщил, что не исключено, что в ближайшее время в «Газпром экспорте» могут появиться еще два новых зама.

В четверг также должно состояться официальное представление Елены Бурмистровой трудовому коллективу «Газпром экспорта» в Санкт-Петербургском офисе компании. Бурмистрова сменила с 1 июля на посту гендиректора «Газпром экспорта» Александра Медведева. Экс-глава экспортной дочки «Газпрома» остается на посту зампредправления и будет курировать внешнеэкономический блок, а также программы социального развития и спорта.

Тимофеев родился в Вильнюсе, окончил экономический факультет Уральского государственного университета, преподавал в ВУЗах Свердловска (Екатеринбурга), работал заведующим отделом в отраслевом НИИ Минэлектротехпрома СССР, руководил сектором в институте экономики Уральского отделения АН СССР. Затем работал директором-координатором ФГУП Управления делами президента РФ, а с 2002 года перешел на работу в «Газпром» и курировал на различных должностях вопросы безопасности газовой монополии. Огромный выбор Бадей для бетона ( раствора) тут По цене завода производителя



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru