«ТАГРАС» 7 февраля проведет конференцию трудовых коллективов Холдинга

31.01.2023

 

      

Конференция трудовых коллективов Холдинга «ТАГРАС» по итогам работы в 2022 году состоится 7 февраля. Мероприятие пройдет в Альметьевске, в ДК «Нефтьче».

Стратегические задачи российской нефтесервисной группы на 2023 год озвучит генеральный директор Холдинга Ленар Назипов.

Участие в работе конференции примут заместитель премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко, глава Альметьевского района РТ Тимур Нагуманов, генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, председатель Татнефть Профсоюза Гумар Яруллин, топ-менеджеры Холдинга, руководители дивизионов и коллективы предприятий нефтесервисной группы.

В ходе конференции с докладами выступят представители Холдинга и дивизионов.

  • Предложения по освоению новых продуктовых линеек и продуктов в рамках программы импортозамещения представит первый заместитель директора по маркетингу и продажам УК ООО «ТМС групп» Нияз Латыпов.
  • Первый заместитель директора – главный инженер ООО «Татнефтедор» Артем Трофименко поделится опытом участия дорожного дивизиона в государственном проекте строительства автодороги федерального уровня Алексеевское-Альметьевск.
  • Начальник Центра информационной безопасности ООО «ТаграС-БизнесСервис» Рафаэль Сайдашев раскроет детали построения в Холдинге системы информационной безопасности.
  • Первый заместитель генерального директора по организации и развитию производства ООО «ТаграС-Холдинг» Ильдар Маннапов расскажет о вызовах и областях улучшения работы дивизионов по итогам производственной деятельности в 2022 году.
  • Итоги реализации проекта по формированию комплексной информационной системы ПБиОТ для повышения культуры организации охраны труда в геофизическом дивизионе подведет генеральный директор ООО «ТНГ-Групп» Ян Шарипов.

В рамках мероприятия состоится награждение коллективов дивизионов, повысивших эффективность производственной деятельности в 2022 году.

Конференция трудовых коллективов будет транслироваться в режиме онлайн на официальном портале tagras.ru, в телеграм-канале, в аккаунтах Холдинга в социальных медиа:

 

Пресс-центр Холдинга «ТАГРАС»

 

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru