ПАО «Транснефть» вновь стало призером международной премии #МЫВМЕСТЕ

07.12.2022

ПАО «Транснефть» второй год подряд становится призером международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Церемония награждения состоялась в г. Москве в рамках одноименного форума. В мероприятии принял участие Президент РФ В.В. Путин.

Проект ПАО «Транснефть» «#ПОМОГАЕМ_ДОБРЫМ_ДЕЛОМ» занял второе место. В рамках проекта реализуются масштабные добровольческие инициативы, направленные на решение социально значимых проблем. Волонтеры компании принимают участие в федеральных, региональных программах, в том числе благотворительных, реализуемых ПАО «Транснефть» и организациями системы «Транснефть».

За последние годы участниками волонтерского движения стали более 50 тысяч добровольцев и членов их семей – сотрудников «Транснефти». В ходе благотворительных акций реализованы свыше 1500 волонтерских проектов, на благотворительные цели из личных средств добровольцев направлено более 61 млн рублей. Мероприятия прошли в 198 населенных пунктах страны во всех федеральных округах Российской Федерации.

За последние 5 лет волонтерами группы компаний «Транснефть» реализованы масштабные волонтерские проекты: «Память Великой Победы», «#МыВместе», «Старшее поколение», «Благотворительная ярмарка», «Мешок желаний», «Помощь детям», «Экологические акции» и «Акции помощи животным».

В минувшем году году проведено свыше 400 акций. В числе наиболее значимых проектов минувшего года - международная экспедиция «Ржев. Калининский фронт». Поисковый отряд АО «Транснефть – Дружба» обнаружил останки 40 бойцов Красной армии. Волонтеры устанавливают имена героев и ведут поиск их родственников. В рамках тематического месяца Года науки и технологий – «Климат и экология» в августе в ОСТ проведено 35 экологических акций, в ходе которых очищены акватории и береговые зоны морских бухт, рек, озер и прудов. Кроме того, проведены экскурсии для школьников в рамках проекта «Наука. Территория героев». Также состоялась масштабная акция «Чужих детей не бывает»: поддержка детей-сирот и детей с особенностями здоровья, оказание помощи в развитии их социально-коммуникативных навыков.

В 2021 году ПАО «Транснефть» заняло первое место международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Культурное наследие» категории «Бизнес» за реализацию благотворительной программы «Транснефть, сохраняя традиции», объединяющей историко-просветительские проекты компании (сотрудничество с государственным историко-культурным музеем-заповедником «Московский Кремль», Государственной Третьяковской галереей, краеведческими музеями в регионах, издательствами и др.)

Справочно:

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ объединила добровольцев из более чем 45 стран и 89 регионов России: волонтёров, крупные НКО, социально ответственный бизнес, журналистов и блогеров. Форум гражданского участия «Мы вместе» посвящён социальному партнерству в целях устойчивого развития и объединяет лидеров некоммерческого сектора, социально-ответственного бизнеса и медиа-индустрии.

В 2022 году в заявочной кампании национального трека премии приняло участие 31,7 тыс. проектов со всей страны. Победителями стали 56 проектов. Также премия традиционно запустила международный трек. В заявочной кампании в 2022 году приняло участие 398 проектов из 85 стран мира, от Перу до ЮАР. В рамках проектов, подавших заявки на участие, помощь была оказана более чем 1 миллиону человек по всему миру.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru