Новые вызовы и проекты нефтехимии обсудят на конгрессе в Казани

27.08.2021

Второй международный конгресс и выставка «Полимеры России и СНГ: строительство и модернизация заводов» пройдут 8-9 декабря 2021года в Казани. Генеральным спонсором конгресса выступит Газпромбанк. Об этом Информагентству «Девон» сообщили организаторы мероприятия – компания «Восток Капитал».
 
Основные темы мероприятия:
новые вызовы нефтехимии в 2022 году;
как производителям планировать стратегию и продолжать развиваться в новых мировых и локальных экономических условиях;
повышение конкурентоспособности и эффективности действующих производственных мощностей  - операционные и технологические возможности для роста;
опыт лидеров – как избежать ошибок и добиться успеха;
разбор реализованных проектов строительства, модернизации, оптимизации, повышения производственной и экономической эффективности;
 
Управление рисками и угрозами, как ожидается, станет темой дискуссии топ-менеджеров и технических директоров предприятий. В программе также запланирована выставка, роуд-шоу и презентации передовых решений и технологий для производства базовых полимеров и синтетических каучуков.
На конгрессе «Полимеры России и СНГ» будут представлены крупнейшие проекты строительства и модернизации производств базовых полимеров и синтетических каучуков в 2021-2030 гг.
 
Аудитория конгресса - руководители ключевых предприятий, инициаторы инвестпроектов, представители государственных структур, инжиниринговые компании и поставщики оборудования для полимерной отрасли России и СНГ.
 
В конгрессе и выставке 2021 участие примут делегации компаний Газпромнефть, Казаньоргсинтез, Иркутский завод полимеров, НПП «Нефтехимия», Газпром Нефтехим Салават, Нафтан (завод «Полимир»), НИОСТ (СИБУР Холдинг), Сибур Кстово, Сибур-Химпром, ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект, Томскнефтехим, Полиом, Ставролен, МЕТАКЛЭЙ, Воронежсинтезкаучук, КАО «Азот», Омск Карбон Групп, Экопэт, РусВинил, ЛИРСОТ, ГАММА-ПЛАСТ, Нова Ролл.
 


Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru