В «Газпромнефть-Заполярье» готовятся ревакцинировать персонал промыслов

27.08.2021

 

 

Работники компании «Газпромнефть-Заполярье» могут пройти ревакцинацию от коронавирусной инфекции. Сейчас уровень коллективного иммунитета среди персонала в офисах и на промыслах превышает 93%.

Кампания по добровольной ревакцинации стартовала на предприятии в августе. Ее организовали для тех, кто поставил прививку от коронавируса более полугода назад.

«Здоровье сотрудников для нас всегда является главным приоритетом. Как только вакцина стала доступна, мы организовали добровольную вакцинацию для персонала предприятия и работников компаний-партнеров. Благодаря ответственному отношению всех сотрудников к своему здоровью нам удалось достичь высокого уровня коллективного иммунитета», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Заполярья» Владимир Крупеников. 

Предприятие продолжает добровольную прививочную кампанию среди сотрудников подрядных организаций на Ямале, в Оренбуржье и Якутии. У компаний-партнеров вакцинированы более 2200 человек, а уровень коллективного иммунитета составляет 96%.

«Высокий уровень коллективного иммунитета позволяет предприятию обеспечивать безопасные условия труда для персонала, бесперебойность технологических процессов добычи, подготовки и поставки газа на всех производственных объектах», – сообщают в «Газпромнефть-Заполярье». 

В то же время на месторождениях предприятия продолжает действовать масочный режим, соблюдаются социальная дистанция и другие меры профилактики COVID-19. В округе «Газпромнефть-Заполярье» разрабатывает 7 месторождений, в том числе крупные Харасавэйское и Бованенковское.

sever-press.ru

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru