АО «Транснефть – Урал» приняло на работу выпускников Уфимского государственного нефтяного технического университета

26.08.2021

Выпускники Уфимского государственного нефтяного технического университета (УГНТУ) приняты на работу в АО «Транснефть – Урал». Все они проходили обучение по направлению от предприятия.

Свою профессиональную деятельность в нефтепроводных управлениях начинают 23 человека: двое трудоустроены на должности инженеров-механиков, двадцать один – на рабочие специальности (трубопроводчики линейные, операторы товарные, лаборанты химического анализа, электромонтеры, слесари).

Молодые люди получили конкурентоспособное высшее образование по специальностям «проектирование и строительство объектов систем трубопроводного транспорта», «автоматизация технологических процессов и производств», «эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки», «электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений».

Все выпускники во время учебы в УГНТУ проходили производственную практику на объектах АО «Транснефть – Урал», что позволило им получить представление о задачах предприятия, принципах организации производственной деятельности, получить информацию о нормативах и основных типах используемого оборудования в соответствии с выбранной специальностью.

В АО «Транснефть – Урал» эффективно действует механизм содействия интеграции молодежи. В частности, за каждым молодым сотрудником закрепляется наставник, а также разрабатывается индивидуальный план адаптации и профессионального роста. Эти меры помогают молодым специалистам быстрее овладевать трудовыми навыками, профессионально развиваться, соблюдать нормы и требования охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности, знакомиться с принципами корпоративной культуры.

nangs.org



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru