В Губкинском университете в онлайн-формате прошел Выпускной–2021

01.07.2021

30 июня 2021 года в Губкинском университете состоялось одно из главных событий года – выпускной вечер. Мероприятие прошло в онлайн-формате.

Для каждого выпускника этот день является важным и значимым, он подводит итог многолетней усердной работы, яркой студенческой жизни и завершает университетскую главу, чтобы открыть дорогу в полноценную взрослую жизнь.

Губкинский университет продолжил традицию ежегодного празднования этого события. В 2021 году стены вуза покинули 137 специалистов, 1225 бакалавров, 1023 магистранта и 26 выпускников Военного учебного центра – кадровых офицеров.

Среди выпускников 2021 года – 100 отмечены грамотой университета за значительный вклад в укрепление имиджа РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и отличные успехи в учебе, 30 выпускникам вручены корпоративные знаки отличия «Звезда Губкинского университета» трех степеней за достижение выдающихся успехов в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной жизни университета.

«Мы рады поздравить вас, дорогие выпускники, с окончанием университета! Для нас это радостное, но, с другой стороны, грустное событие, что мы с вами расстаемся. Несмотря на нелегкие времена, мы старались передать вам максимум знаний, опыта, подготовить вас к успешной дальнейшей работе. Самое главное, что нам удалось построить экосистему «губкинцев», которые являются патриотами своей страны, своей отрасли, готовыми решать все вызовы и задачи в условиях нынешней «турбулентности». Здоровья вам, хорошего настроения, здоровой конкуренции и достижения всех целей!» – обратился с приветственной речью к выпускникам ректор университета Виктор Мартынов:

Также к выпускникам обратился президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль, который отметил перспективы развития нефтегазового дела, его актуальность в современном мире, а также пожелал будущим специалистам больших успехов и процветания Губкинскому университету.

Выпускников Губкинского университета поздравили в формате видео представители органов государственной власти и руководители ведущих нефтегазовых компаний мира.

«Уважаемые выпускники Губкинского университета 2021 года! Сегодня вы вступаете в новую жизнь, полную новых открытий, новых достижений, стремления к новым результатам. Сегодня вы становитесь теми, кто через 20 и 30 лет будет определять будущее нашей страны, будущее нефтегазовой и энергетической отраслей Российской Федерации. Уверен, что ваш путь будет не только тернистым, но и удачным, а самое главное – вы каждый день будете получать наслаждение от того, что будете созидать, создавать новые качественные решения, связанные с улучшением жизни граждан России. От коллектива Администрации Президента позвольте поздравить вас с сегодняшней светлой датой и праздником, пожелать вам успеха и выразить уверенность, что каждый из вас будет востребован в своем нелегком целенаправленном труде на благо России. Удачи и успеха каждому из вас!» – поздравил выпускников помощник Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Кирилл Молодцов.

«Уважаемые выпускники! От имени ПАО «Газпром» и от себя лично поздравляю вас со столь важным событием – получением высшего образования и началом нового этапа в вашей жизни. Теперь вы дипломированные специалисты, перед вами открываются широкие перспективы и новые возможности. Пусть ваш профессиональный путь будет насыщен интересными проектами и яркими победами. Вы, как многие поколения «губкинцев», внесете достойный вклад в развитие энергетики страны. Залог этого – надежный фундамент знаний и навыков, которые вы получили в стенах ведущего нефтегазового вуза страны. Хочется выразить благодарность профессорам, преподавателям и всем сотрудникам университета за подготовку новых газовиков и нефтяников, формирование у них ответственного отношения к своей работе, результатом которой является устойчивая работа многих промышленных предприятий, тепло и уют в наших домах. Дорогие выпускники! Современная жизнь требует от человека освоения новых знаний и умений, желаю вам не останавливаться на достигнутом и всегда продолжать движение вперед, ставить перед собой новые цели и достигать их, развиваться и совершенствоваться в профессии!» – выступила начальник Департамента 715 ПАО «Газпром» Елена Касьян.

Также выпускников поздравили представители и других организаций: заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» Валерий Фучижи, заместитель начальника Департамента – начальник Управления развития общественных связей ПАО «Газпром» Роман Сахартов, генеральный директор АО «Мосгаз» Гасан Гасангаджиев, начальник управления по работе с персоналом АО «Мособлгаз» Дмитрий Гольтвегер, управляющий директор компании Nord Stream AG Алексей Зайцев, директор по развитию бизнеса департамента механизированной добычи Baker Hughes Роман Мартьянов, генеральный директор «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» Майкл Коллинс, директор по набору персонала и работе с вузами компании «Шлюмберже» Александр Некрасов, председатель Общественного совета Фонда выпускников-губкинцев Александр Кочнев.

В рамках выпускного был организован концерт с участием студий Дворца культуры «Губкинец». Так, свою программу исполнили выпускники студии спортивного бального танца «Кристалл», выпускница факультета международного энергетического бизнеса София Русидзе и танцевальный коллектив «Ablaze Crew», выпускница юридического факультета, Мисс университет – Королева нефть 2019 года Валерия Бодрягина и выпускник 2020 года, а ныне аспирант Всеволод Мурашкин, выпускник факультета инженерной механики Денис Майоров и танцевальная студия «X-WAVE», выпускник факультета химической технологии и экологии Алексей Сычев, выпускницы факультета автоматики и вычислительной техники Анастасия Терентьева и факультета геологии и геофизики нефти и газа Полина Шилкова, выпускница факультета химической технологии и экологии, солистка вокальной студии «Вдохновение» Вероника Кургина, выпускницы факультета экономики и управления Мария Демидова, факультета автоматики и вычислительной техники Юлия Кровникова, факультета международного энергетического бизнеса Ирина Кочетова исполнили также танцевальную программу.

gubkin.ru



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru