Нефтяники провели акцию «День здоровья» для ветеранов из Губкинского

07.04.2021

Губкинский, ЯНАО. ООО «РН-Пурнефтегаз», дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», организовал оздоровительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченную ко Всемирному дню здоровья. По приглашению нефтяников врачи с соблюдением мер противовирусной безопасности провели экспресс-диагностику членов городской общественной организацией «Ветеран».

Обследование маломобильных пожилых людей провели на дому. Всем желающим измеряли артериальное давление, определяли уровень холестерина и глюкозы в крови, рассчитывали индекс массы тела, проводили исследование ёмкости легких.

После всех обследований врачи провели консультации, дали рекомендации по питанию и физической активности в пожилом возрасте. Ветеранам подарили витамины и книги по здоровому питанию, а общественной организации – аптечку для оказания первой медицинской помощи и тонометр для измерения артериального давления. Кроме того, в этот день ветеранов угощали фиточаем из шиповника, ягодными морсами, фруктами.

«РН-Пурнефтегаз» взял шефство над городской общественной организацией «Ветеран» с момента её основания. Нефтяники более 20 лет оказывают ветеранам адресную помощь и поддерживают социальные проекты на территории города, организовывают праздничные мероприятия для членов общественной организации.

angi.ru



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru