ООО «Транснефть – Дальний Восток» признано лучшей организацией системы «Транснефть» в области охраны труда за 2020 год

07.04.2021

ООО «Транснефть – Дальний Восток» признано лучшим среди организаций системы «Транснефть» в области охраны труда по итогам работы за 2020 год.

В минувшем году в ходе внешнего аудита предприятие подтвердило соответствие международным стандартам своей системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда (стандарт ISO 45001:2018).  Аудит подтвердил, что значимые процессы и деятельность эффективно спланированы, управляются, оцениваются и постоянно улучшаются.

В области охраны труда в качестве достижений предприятия отмечено использование инновационных и мультимедийных технологий при проведении инструктажей, в частности комплекса 3D-моделей для визуализации безопасного производства работ при эксплуатации, ремонте и техническом обслуживании оборудования на объектах магистральных трубопроводов. В районном нефтепроводном управлении «Белогорск» испытан мобильный комплекс спутникового видеонаблюдения, предназначенный для дистанционного контроля за соблюдением мер безопасности при выполнении плановых ремонтов.

В целом за минувший год на реализацию тематических мероприятий предприятие направило 165 млн рублей.

Для сотрудников проводятся инструктажи на рабочих местах с обязательной демонстрацией обучающих видеоматериалов, ведется пропаганда соблюдения нормативов охраны здоровья и обеспечения безопасности труда.

Успешно реализован комплекс противоэпидемических мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции COVID-19, он действует на предприятии и по настоящее время. Для сотрудников ООО «Транснефть – Дальний Восток» установлены особые режимы работы с учетом их функционала. Работники обеспечены средствами индивидуальной защиты, повсеместно на объектах проводится термометрия, дезинфекционная обработка.

Справочно:

Деятельность ООО «Транснефть – Дальний Восток» по поддержанию высокого уровня безопасности труда и профилактике производственного травматизма регулярно получает высокую оценку по итогам ведомственных и корпоративных тематических мероприятий

В 2020 году общество стало победителем конкурса Министерства энергетики Российской Федерации «Лучшая социально ориентированная компания в нефтегазовой отрасли» в номинации «Создание условий труда, позволяющих сохранить здоровье работников в процессе трудовой деятельности». 

Лучшей среди организаций системы «Транснефть» в области охраны труда предприятие также уже было признано по итогам работы за 2019 год.

В 2018 году начальник службы охраны труда ООО «Транснефть - Дальний Восток» Александр Сафьянников назван лучшим специалистом по охране труда в Дальневосточном федеральном округе, победив в первой Всероссийской олимпиаде по охране труда.  

Служба общественных коммуникаций ООО "Транснефть - Дальний Восток"

fareast.transneft.ru

 

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru