Нефтегазстройпрофсоюз России поздравил Краснодарскую краевую организацию с 75-летием

18.03.2020

Краснодарская краевая организация имеет глубоко уходящие в историю традиции защитника социально-экономических и трудовых прав интересов работников отрасли. Именно на Кубани зародилась российская нефтяная промышленность, начавшаяся с открытия в 60—х годах девятнадцатого столетия близ станицы Киевской первой в России нефтяной скважины. А ее столетний юбилей послужил поводом для учреждения в стране Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

На протяжении всей своей истории Краснодарская краевая организация Профсоюза сохраняла основные приоритеты работы, успешно выполняя свои функции, защищая права и интересы как трудовых коллективов, так и каждого члена Профсоюза.

Примером высокого служения человеку труда для нынешнего поколения профсоюзного актива и его молодой смены служат ветераны отраслевого кубанского профсоюзного движения, яркие свершения его лидеров-первопроходцев. Заложенный ими фундамент умело используется в профсоюзном строительстве, его развитии и совершенствовании нынешним руководством в лице председателя Людмилы Чубарян, которая возглавляет краевую организацию с 2007 года.

Поздравляем всех членов Профсоюза, объединяемых Краснодарской краевой организацией с юбилеем! Желаем дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности, здоровья и счастья!

Нефтегазстройпрофсоюз России

rogwu.ru



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru