«Транснефть-Верхняя Волга» помогли «откапиталить» детсад

20.02.2020

 

«Транснефть-Верхняя Волга» помогли «откапиталить» детсад Капитального ремонта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения (МБДОУ) детский сад №4 «Юбилейный» в р.п.Тумботино Павловского района Нижегородской области обошелся в 71 млн рублей.

Торжественное открытие детского сада после ремонта состоялось накануне. В церемонии приняли участие генеральный директор АО «Транснефть-Верхняя Волга»  Ю.Л. Левин, глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Павловского муниципального района В.В. Куренков, глава администрации Павловского муниципального района А.О. Кириллов.
 
Капитальный ремонт дошкольного учреждения выполнен в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между ПАО «Транснефть» и правительством Нижегородской области.  Двухэтажно здание детского сада было построено в 1984 году и до настоящего времени не ремонтировалось. Системы водоснабжения, отопления, водоотведения и освещения не соответствовали нормативным требованиям. Учреждение посещает 103 ребенка в возрасте от года до 7 лет.
 
В декабре 2017 года ПАО «Транснефть» приняло решение о выделении благотворительных средств на проектно-изыскательные, а в последующем и на строительно-монтажные работы. Капитальный ремонт детского сада начался в июле 2019 года.  Произведена замена систем водоснабжения, канализации, вентиляции, пожарной сигнализации, электроснабжения, а также окон и дверей. Отремонтирован и утеплён фасад здания, произведен монтаж двух пожарных резервуаров и уличного освещения, выполнен ремонт внутренних помещений, в том числе с установкой нового оборудования в пищеблоке и прачечной. Завершены работы по благоустройству территории со строительством физкультурной площадки и шести прогулочных веранд с установкой системы видеонаблюдения за внешним и внутренним периметром. Здание детского сада обеспечено доступом в интернет и телефонией.
 


Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru