Роснефть и агентство природных ресурсов и энергетики Японии обсудили сотрудничество

04.02.2020

 

Токио. В Токио состоялось первое заседание совместного координационного комитета ПАО «НК «Роснефть» и агентства природных ресурсов и энергетики Японии. Меморандум о создании комитета был подписан в ходе V Восточного экономического форума.

Участники заседания обсудили ход реализации текущих совместных проектов, договорились об интенсификации сотрудничества в таких сферах, как геологоразведка и разработка нефтегазовых месторождений, развитие нефтехимического бизнеса в России и третьих странах, реализация потенциальных СПГ-проектов и трейдинга энергоресурсов, а также участие японских компаний в закупочных процедурах для нужд ПАО «НК «Роснефть» и взаимодействие сторон в области развития технологий и инноваций.

В рамках работы комитета топ-менеджеры Роснефти провели ряд плодотворных двусторонних рабочих встреч с представителями крупнейших японских энергетических, нефтехимических и инжиниринговых компаний, уточняет пресс-службе компании.

Кроме того, топ-менеджеры ПАО «НК «Роснефть» приняли участие в семинаре с японскими деловыми кругами. На нем также присутствовали представители около 40 японских компаний, Агентства природных ресурсов и энергетики Японии, Посольства и Торгового представительства РФ в Японии.

angi.ru



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru