В ГП «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» провели юбилейный открытый турнир по настольному теннису

15.10.2019

Нижневартовск. В минувшие выходные ГП «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» организовала открытый турнир по настольному теннису памяти прославленных югорских нефтяников Романа Кузоваткина и Николая Суслика. Состязания прошли в юбилейный, десятый раз.

Еще в 2010 году в ПАО «Варьеганнефтегаз» и АО «ННП» впервые решили совместить два турнира: соревнования памяти главного инженера Николая Суслика, которые проходили в Радужном, и состязания за Кубок имени Романа Кузоваткина, первого руководителя НГДУ «Нижневартовскнефть» им. Ленина, местом проведения которых был  Нижневартовск.

Как отметил на церемонии открытия турнира председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Варьеганнефтегаз» Александр Быков, группа предприятий с гордостью поддерживает многолетнюю традицию проведения турнира и старается, чтобы с каждым годом он развивался, расширял свои границы.

В этом году в спор за награды вступили спортсмены из нескольких городов Югры, а также представители Ямала, Томской и Тюменской областей. Всего представительство в турнире обеспечили 18 команд. На протяжении двух дней участники боролись за звание лучших в индивидуальном, парном и командном зачете.

По итогам состязаний хозяева турнира завоевали, в общей сложности, семь комплектов наград, в том числе за призовые места командного зачета: бронза досталась ПАО «Варьеганнефтегаз», серебро – АО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие». Кубок победителей увезла команда ООО «РН-Уватнефтегаз».

angi.ru



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru