Независимая лаборатория определения качества нефтепродуктов будет создана в Губкинском университете

В Губкинском университете состоялась рабочая встреча по вопросу организации независимой лаборатории с целью определения качества нефтепродуктов

18.06.2019

В мероприятии приняли участие ректор РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Виктор Мартынов, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексей Абрамов, заместитель директора Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Министерства энергетики Российской Федерации Александр Савинов, президент Международной ассоциации «Антиконтрафакт» Асламбек Аслаханов.

В рамках рабочей встречи участники ознакомились с деятельностью испытательных лабораторий кафедры химии и технологии смазочных материалов и химмотологии, а также кафедры общей и неорганической химии.

По итогам мероприятия было принято решение о подготовке соглашения о сотрудничестве в сфере определения качества нефтепродуктов и подготовки специалистов для топливно-энергетического комплекса, ориентированных на инновационное развитие и повышение эффективности производства в нефтяной промышленности между Губкинским университетом, Росстандартом, Миниэнерго России и Международной ассоциацией «Антиконтрафакт».

nangs.org

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru