«Зарубежнефть» - серебряный спонсор Форума будущих лидеров

04.06.2019

Серебряным спонсором 6-го Молодежного форума Мирового нефтяного совета – Форума будущих лидеров стала компания «Зарубежнефть». Условия взаимодействия конкретизированы в спонсорском соглашении, заключенном между АО «Зарубежнефть» и Российским национальным комитетом МНС.

«Являясь одним из учредителей Российского национального комитета МНС, «Зарубежнефть» активно участвует в работе нашей ассоциации, оказывает помощь и поддержку в работе. «Серебряный» уровень спонсорской поддержки Форума будущих лидеров, организацией которого занимается РНК МНС, стал очередным значимым этапом в развитии партнерства между Ассоциацией и «Зарубежнефтью». Для нас очень важна эта поддержка», - отметила после подписания соглашения Влада Стрелецкая, директор РНК МНС.

АО «Зарубежнефть» - вертикально интегрированная государственная нефтегазовая компания России с уникальным опытом деятельности в различных регионах мира. С 1967 года Компанией реализованы широкомасштабные нефтегазовые проекты более чем в 30 странах мира, в числе которых Алжир, Ангола, Вьетнам, Индия, Йемен, Ирак, Иран, Ливия, Куба, Сирия и другие.

«Зарубежнефть» обладает высокими профессиональными компетенциями и применяет передовые решения при разработке месторождений углеводородов на шельфе и на суше. В настоящее время деятельность Компании направлена на развитие нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих проектов во Вьетнаме, в Балканском регионе, в Узбекистане, на Кубе и в Российской Федерации.

Компанию отличают операционная и организационная эффективность. Экологическая и промышленная безопасность – её безусловный приоритет. «Зарубежнефть» лидирует в России по внедрению глобальной инициативы Нулевого травматизма – «Vision Zero».

100% акций «Зарубежнефти» находятся в федеральной собственности. Компания включена в список стратегических предприятий Российской Федерации.

6-й Форум будущих лидеров Мирового нефтяного совета проводится 23 - 28 июня 2019 года в Санкт-Петербурге. Ожидается, что его участниками станут студенты и молодые специалисты нефтегазовой отрасли из десятков страны мира. Гостями Форума станут российские и зарубежные руководители отрасли, нефтегазовых компаний, известные ученые и эксперты. Оргкомитет Форума возглавляет министр энергетики России Александр Новак.

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru