Барецкий рассказал, кто сыграет главную роль в «Брате 3»

07.03.2019

Барецкий частично опроверг трактовку СМИ, согласно которой главную роль в фильме исполнит Кирилл Терешин, известный под прозвищем «Руки-базуки».

Музыкант и шоумен Станислав Барецкий раскрыл новые подробности кинематографического проекта, который позиционируется как продолжение культовых фильмов Алексея Балабанова. В беседе со «Звездой» шоумен признался, что главного героя - «брата» - будет играть девушка.

Кроме того, Барецкий частично опроверг трактовку СМИ, согласно которой главную роль в фильме исполнит Кирилл Терешин, известный под прозвищем «Руки-базуки». Терешин действительно сыграет одну из важных ролей, однако он не будет являться «братом».

«Самого "брата" я держу пока в секрете. "Руки-базуки" будет играть одну из главных ролей, сценарий я не могу сейчас рассказать, там задумка такая хитрая… Будет играть девушка, переодетая в "брата". То есть в мужчину, в парня. Бритая наголо. Она окажется на самом деле "братом"», - признался Барецкий.

Режиссер-дебютант также раскрыл новые подробности о кастинге. По словам Барецкого, в фильме сыграет балерина Анастасия Волочкова, которая уже дала предварительное согласие.

«С Волочковой я разговаривал, она тоже добро дала. В фильме сыграет бывшую танцовщицу, которая стала заниматься не совсем благородным делом. Она открыла бордель и стала "мамкой"  для девчонок. Волочкову роль заинтересовала», - рассказал шоумен.

Ранее Станислав Барецкий уже делился со «Звездой» подробностями проекта. Сюжет фильма будет строиться вокруг противостояния главного героя и киллера в исполнении Никиты Джигурды. Режиссер рассчитывает привлечь к съемкам Ольгу Бузову, Сергея Шнурова, Виктора Сухорукова и других известных личностей.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru