Навальный ответил на обращения Усманова

30.05.2017

Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал видеообращения, размещенные ранее бизнесменом Алишером Усмановым в социальной сети «ВКонтакте». «Все неправда»,— так политик на своем канале в YouTube охарактеризовал высказывания оппонента. Ответ оппозиционера состоит из пяти блоков.

В первом политик рассказывает «Как Усманов заработал свои первые деньги» и акцентирует внимание зрителей на том, что в своем обращении бизнесмен говорит только о событиях последних 10 лет. Во втором блоке, озаглавленном «Как Усманов приватизировал металлургические комбинаты», господин Навальный разбирает термин «приватизация».

Кроме того, в этой части говорится о покупке господином Усмановым активов «Газпрома», которые составили основу холдинга «Металлоинвест». Третий блок посвящен предполагаемому выведению бизнесменом прибыли в офшоры и уплаченным налогам. В двух последних частях говорится про обвинения в изнасиловании и ситуации с оплатой труда сотрудникам предприятий бизнесмена.

Напомним, Алишер Усманов и Алексей Навальный с 18 мая ведут заочный внесудебный диалог в интернете. А 30 мая Люблинский суд Москвы должен начать рассмотрение по существу иска бизнесмена к оппозиционеру о защите чести и достоинства. Господин Усманов требует опровержения ряда публичных заявлений господина Навального.

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru