В Минске стартовал «Белорусский промышленный форум» и выставка «Химия. Нефть и газ»

04.05.2016

«Белорусский промышленный форум» и выставка «Химия. Нефть и газ» стартовали сегодня в Минске. В рамках данного события запланирована не только выставка последних достижений белорусской промышленности, но и целая серия пленарных заседаний, семинаров, презентаций, а также научно-практическая конференция и симпозиум «Технологии. Оборудование. Качество»

«Белорусский промышленный форум» и выставка «Химия. Нефть и газ» - фото

Участие в работе форума и выставки принимают как крупнейшие и передовые компании из самой Республики Беларусь, так и гости из-за рубежа. Свое стенды в Футбольном манеже города Минска, а именно здесь с 3 по 6 мая будут проводится указанные выше мероприятия и события, представили такие компании, как ОАО «Нафтан», концерн «Белнефтехим», компания Алютех, производитель автомобилей Geely (Джилли),

Национальная академия наук Беларуси и создатель первого белорусского 3D-принтера, компания ТТФ-Групп. Также были активно представлены министерства и ведомства Республики. В торжественном открытии Белорусского промышленного форума принял участие заместителя Председателя Совета Министров Республики Беларусь, Владимир Семашко, а также главы отраслевых комитетов и ведомств.

«Белорусский промышленный форум» и выставка «Химия. Нефть и газ» - фото

Как уже было отмечено, программа мероприятий рассчитана на 4 дня, с 3 по 6 мая 2016 года.

Сегодня, еще до официального открытия форума, прошли первые заседания симпозиума «Технологии. Оборудование. Качество» (продлятся все 4 дня), научно-практическая конференция «Инновационные материалы и технологии» и 6-я биржа субконтрактов в промышленности.

Завтра, 4 мая 2016 года, планируется проведение пленарного заседания Белорусского промышленного форума, продолжится симпозиум «Технологии. Оборудование. Качество», а также пройдет кооперационная биржа «Наука и промышленность – стратегия инновационного сотрудничества». Во второй половине дня стартует 13-й международный конкурс энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования.

В четверг, 5 мая, пройдет 12-й конкурс сварщиков Беларуси. Отмечается, что данное мероприятие пройдет с международным участием. Также, в этот день состоятся презентация «Инвестиционные возможности Индустриального парка «Великий камень», два мастер-класса и семинар «Опыт использования машиностроительными предприятиями современных инструментов для совершенствования деятельности товаропроводящих сетей и продвижения продукции на новые рынки сбыта».



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru