Новогоднее: театральные деятели Тюменской области получили гранты на развитие проектов

29.12.2015

28 декабря прошла торжественная церемония вручения грантов правительства региона в области театрального искусства. На их соискание было заявлено 20 участников, сообщает пресс-служба губернатора

Первый заместитель губернатора Наталья Шевчик отметила, что в регионе очень высокий уровень развития культуры. Жители могут подобрать себе культурное мероприятие. Она поблагодарила присутствующих за весомый вклад в театральную жизнь области и пожелала, чтобы следующий год был не менее интересным.

Тобольский драмтеатр имени П.П. Ершова победил в двух номинациях — «Постановка спектакля по произведениям современной драматургии» и «Постановка спектакля, основанная на синтезе жанров». Тюменский театр кукол стал лучшим в номинации «Постановка спектакля для детской аудитории». В номинации «Постановка спектакля, основанного на произведении русской или мировой классики» победу одержал молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко, ООО «Нестанд-АРТ» — в номинации «Постановка спектакля в любительском театре». В номинации «Постановка хореографического спектакля» лучшей стала хореографическая студия Александры Балецкой.

Напомним, на прошлой неделе в правительстве Тюменской области прошла торжественная церемония награждения 60 школьников, студентов и аспирантов. Они отличились в учебе, спорте, научной, творческой и общественной деятельности.

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru