Пресс-релиз: НЕФТЬ и ГАЗ. ХИМИЯ – 2015

24.08.2015

НЕФТЬ и ГАЗ. ХИМИЯ – 2015

17-я специализированная выставка современных технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности.
Международная выставка «Нефть и Газ. Химия» пройдёт 13-16 октября 2015 года в Перми. Выставка пройдёт в 17 раз, и она считается одним из крупнейших специализированных проектов в Поволжье и Урале.

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РЕГИОНА
Пермский край объединяет в себе всю нефтегазовую вертикаль, от геологоразведки до сбыта готовых нефтепродуктов. Нефтегазовый комплекс - базовый сектор экономики и играет ведущую роль в формировании краевого бюджета. Ежегодно здесь добывается свыше 14,8 млн. тонн нефти и производится около 8 млн. тонн нефтепродуктов. Здесь ведут активную работу крупнейшие предприятия отрасли - «ЛУКОЙЛ», «Ритэк», «Газпром» и «Нефтиса», а также такие крупные российские компании нефтегазохимической промышленности, как «Новомет», «Уралоргсинтез»,  «Метафракс», «СИБУР-Химпром», «Авиадвигатель» и многие другие. Компании отрасли заинтересованы в интенсификации добычи нефти и газа и процесса переработки. В связи с этим у добывающих компаний и других участников нефтегазоперерабатывающей цепочки есть  острая потребность в новых технологиях и разработках.
Химический комплекс занимает 25% всего промышленного производства. Ведущая отрасль химической промышленности - производство минеральных удобрений. На долю края приходится 100% производства калийных удобрений в России. Кроме того в крае размещено производство азотных удобрений, активированного угля, стирального порошка, галогеносодержащих химических продуктов и фталевого ангидрида. Всего в регионе насчитывается около 30 предприятий химической и нефтехимической промышленности, наиболее известные из которых: ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтегазпереработка», ЗАО «Сибур-Химпром», ОАО «Уралкалий», ОАО «Сильвинит», ОАО «Метафракс», ОАО «Азот», ОАО «Березниковский содовый завод», ОАО «Галоген» и ОАО «Сорбент». Все они, так же как и нефтегазовые компании заинтересованы в модернизации оборудования.

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ВЫСТАВКИ

  • Организация встреч участников выставки со специалистами крупнейших предприятий Пермского края по заранее определенному графику (в 2014 году была успешно организована встреча участников выставки с главными инженерами Группы предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае);
  • Вы можете предложить свой список интересующих Вас компаний. Мы будем рады пригласить их для участия в проекте.
  • III Пермский нефтегазовый форум, в рамках которого пройдёт конкурс среди сервисных компаний «На лучшую новую технологию»;
  • Успешно работающая система индивидуального приглашения руководителей и ведущих специалистов промышленных предприятий из регионов Урала и Западной Сибири;
  • Организация коллективного посещения выставки крупными промышленными предприятиями;
  • Свыше 150 компаний участниц из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья;
  • Свыше 3000 посетителей-специалистов ежегодно посещают выставку

Выставка пройдет параллельно с новым проектом «Рудник» - технологии и оборудование для горнодобывающих компаний, в рамках которого будут организованы  встречи с главными специалистами ОАО «Уралкалий», ЗАО «Верхнекамская Калийная Компания», ООО «Еврохим - Усольский калийный комбинат» и других.

Официальная поддержка: Правительство Пермского края, Администрация города Перми, Пермская торгово-промышленная палата, Российский Союз химиков, Российский союз промышленников и предпринимателей.
Генеральный партнер выставки: Группа предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае

 

Оргкомитет выставки: (342) 264-64-15, 264-64-14, zubarev@expoperm.ru

www.oilperm.ru



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru