Путин выступит на съезде РСПП и пообщается с представителями крупного бизнеса

19.03.2015

Президент России Владимир Путин выступит на пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), где будет обсуждаться, в том числе, политика импортозамещения, после чего без фиксированной повестки дня пообщается с представителями крупного бизнеса.

По сообщению пресс-службы Кремля, планируется обсудить вопросы доступности заемных средств и кредитования реального сектора экономики, роли профессиональных стандартов в реализации политики импортозамещения в рамках антикризисного плана, а также повышения эффективности взаимодействия бизнеса и власти.

"Путин выступит на пленарном заседании РСПП, будет такое достаточно объемное выступление. После этого состоится его общение с членами бюро, то есть с представителями крупного бизнеса, членами РСПП", — сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам.

По его словам, это общение позволит обменяться мнениями и откровенно обсудить экономическую конъюнктуру, ход реализации антикризисного плана правительства и т. д. Съезд РСПП пройдет в рамках организуемой РСПП VIII Недели российского бизнеса.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru