Газпромбанк и Центр развития экономики (B2B-Center) подписали соглашение о сотрудничестве

18.12.2009

ОАО «Газпромбанк» и ОАО «Центр развития экономики» (B2B-Center) подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение позволяет предложить совместное проектное решение для участия компании-разработчика электронных торговых систем B2B-Center в проводимом Министерством экономического развития РФ отборе электронных площадок в целях проведения открытых аукционов в электронной форме, направленное на совершенствование условий проведения аукционных форм торговли.

Первый Вице-Президент ГПБ (ОАО) Александр Казначеев выразил уверенность в том, что качественные расчетные услуги и банковские продукты, предлагаемые клиентам ГПБ (ОАО), будут востребованы участниками государственных закупок и коммерческих аукционов.

По словам Первого Вице-Президента ГПБ (ОАО) Владимира Тация, отработанные банком и его дочерней компанией РДК (ЗАО) расчетно-клиринговые сервисы в сочетании с технологическими наработками B2B-Center существенно расширяют возможности участников рынка. Во-первых, за счет внедрения пред-трейдинговых процедур контроля участников аукционных торгов. Во-вторых, за счет внедрения принципов «поставка против платежа» и отслеживания исполнения обязательств, а также пост-трейдингового сопровождения финансирования и поставок по итогам проведения различных видов аукционов и заключенным контрактам.


Пресс-служба ОАО "Центр развития экономики"

Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru