Кот-обжора из Владивостока догнал по популярности курс доллара и конфликт на Украине

11.12.2014

Рыжий кот-обжора из Владивостока, уничтоживший в рыбном магазине аэропорта морепродуктов на 60 тысяч рублей, стал не только звездой Интернета, но и одним из самых популярных инфоповодов в российских СМИ, сообщает РИА PrimaMedia.Кот-обжора из Владивостока, уничтоживший в рыбном магазине аэропорта морепродуктов на 60 тысяч рублей, стал не только звездой Интернета, но и одним из самых популярных инфоповодов в российских СМИ, сообщает РИА PrimaMedia.

Напомним, что рыжий кот пообедал морскими деликатесами на 60 тысяч рублей в магазине "Рыбный островок", который находится в аэропорту Владивостока. В ночь 5 декабря прожорливая киска забралась в магазин, где пролезла в охлаждающую витрину с продукцией. Животное застукали за поеданием кальмара горячего копчения и сушеной камбалы работники аэропорта. 

Сотрудники аэропорта увидели, как кот в витрине поедает морепродукты, но прогнать киску не смогли – магазин был закрыт. Но зато сняли видео, на котором кот фактически исполняет мечту миллионов: нагло бросается от пакета к пакету, пробуя деликатес за деликатесом. Кстати, кота потом таки не нашли, и откуда он взялся в терминале, до сих пор не понятно. Зато видео с его участием стремительно набирает количество просмотров.

 

Более того, новость про кота продублировали на своих страницах многие российские СМИ, в том числе и федеральные. Кот появился или еще готовится появиться в эфире ведущих российских телеканалов. В результате, новостные агрегаторы, такие как Яндекс-новости, вывели кота из Владивостока в топ главных новостей дня, наряду с новостями про новые максимумы курса доллара и евро, а также про вооруженный конфликт на Украине.

Кота из Владивостока упомянули и некоторые иностранные СМИ. Новостные порталы других государств пересчитывают ущерб, нанесенный котом магазину, на свои национальные валюты. Например, СМИ Украины сообщают, что киска наела на 20 тысяч гривен.

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru