Сингапур заинтересован сотрудничеством с Россией в нефтегазовой отрасли

02.12.2014

 
Сингапурские компании заинтересованы в сотрудничестве с Россией в нефтегазовых проектах. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол РФ в Республике Сингапур Леонид Моисеев.

По его словам, в сентябре сингапурские компании посетили нефтегазовые объекты на острове Сахалин и высказали заинтересованность в участии в некоторых проектах. В частности, у Сингапура есть интерес в открытии производства полистирола на базе сахалинских месторождений, пишет РИА Новости. Моисеев подчеркнул, что самым сильным моментом «поворота» Сингапура к России, стала договоренность Газпрома по строительству газопровода в Китай.

Как ранее писал «ФедералПресс», в сентябре текущего года вице-губернатор Приморья Павел Серебряков встречался с президентом ассоциации социальных работников и педагогов Республики Сингапур Джоном Ангом. Тогда господина Джона Анга заинтересовали инновационные формы социально обслуживания, которые эффективно работают в Приморье. Среди них «Санаторий на дому», «Школа реабилитации и ухода» для родственников, осуществляющих уход за пожилыми людьми, «Телефон доверия». А также социальная помощь в самых отдаленных территориях края мобильными и семейными социальными бригадами и многое другое.

 

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru