Более 3300 специалистов на главном техническом событии нефтегазовой отрасли - SPE Russian Oil & Gas 2014

17.11.2014

14-16 октября состоялась Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче, организованная Обществом инженеров нефтегазовой промышленности (SPE) и компанией Reed Exhibitions. Мероприятие посетило более 3300 специалистов из 30 стран мира, которые обсудили наиболее актуальные вопросы и задачи отрасли на сегодняшний день. Это наибольшее количество посетителей за всю историю мероприятия и превышает данный показатель 2013 г. на 15%. 

Более 80 ведущих компаний приняли участие в выставке: "Газпром нефть", "Татнефть", Baker Hughes, Halliburton, Roxar, Schlumberger, Weatherford и другие. Спонсоры мероприятия: "Роснефть" и Schlumberger (Платиновые спонсоры), Baker Hughes и Roxar (Золотые спонсоры), Chevron и Weatherford (Спонсоры).

Более 530 делегатов и 250 студентов посетили конференцию, главная тема которой -"Поддержание и оптимизация добычи – преодоление сложностей с помощью технологий" - была выбрана Программным комитетом конференции как наиболее важная задача как для России, так и для других добывающих стран. Этому главному вектору мероприятия были посвящены более 140 технических докладов, включившие в себя такие темы, как: новые подходы и технологии поддержания добычи для месторождений на поздней стадии разработки, нетрадиционные и трудноизвлекаемые запасы нефти и газа, комплексное освоение новых месторождений Восточной Сибири, Ямала и др., промышленная и экологическая безопасность. В выставочном зале также прошли сессии по обмену знаниями, которые были доступны всем посетителям экспозиции. 

За дни работы конференции и выставки состоялось 3 пленарных сессии, представленные 16 спикерами и модераторами - представителями ведущих российских и зарубежных компаний таких, как ТюменНИИгипрогаз, ТННЦ, ЛУКОЙЛ-Инжиниринг, Salym Petroleum Development, Schlumberger, ГКЗ, ТатНИПИнефть и Halliburton. "Комплексный подход к освоению месторождений углеводородов", "Рентабельные технологии возврата в разработку зрелых месторождений", "Применение аналитического моделирования для замедления падения добычи для месторождений на поздней стадии разработки" – это лишь некоторые из докладов, представленных во время сессий.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru