16 топ-менеджеров «Роснефти» предоставили декларации о доходах

13.05.2014

Шестнадцать топ-менеджеров НК «Роснефть» предоставили декларации о доходах в компетентные органы, сообщает компания. Это было сделано в рамках выполнения поручений президента и правительства по декларированию сведений о доходах должностных лиц и членов их семей.

Декларации предоставили: президент «Роснефти» Игорь Сечин, первый вице-президент Эрик Лирон, вице-президент по капитальному строительству Андрей Вотинов, главный бухгалтер Марина Гурьева, вице-президент Лариса Каланда, вице-президент по кадровым и социальным вопросам Юрий Калинин, вице-президент по коммерции и логистике Дидье Касимиро, вице-президент-главный геолог Андрей Лазеев, вице-президент по правовому обеспечению бизнеса Игорь Майданник, вице-президент по инновациям Владимир Миловидов, вице-президент по нефтепереработке и нефтехимии Игорь Павлов, вице-президент Влада Русакова, вице-президент по шельфовым проектам Зелько Рунье, вице-президент по экономике и финансам Святослав Славинский, вице-президент Рашид Шарипов, вице-президент по энергетике, промышленной безопасности, охране труда и экологии Андрей Шишкин.

«Роснефть» также сообщает о других мерах по борьбе с коррупцией, включая кодекс деловой этики. Кроме того, совет директоров «Роснефти» на регулярной основе оценивает риски коррупции, а также рассматривает выявленные факты конфликта интересов.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru