Запад не сожалеет о трагедии в Одессе, радикалы не стесняются

05.05.2014

Запад не сожалеет о событиях в Одессе, и не будет протестовать против массового убийства людей, а радикалы не стесняются совершенных злодеяний, пишет в своей статье «Молчание волков: Украина и доказательство моральной невменяемости Запада» (Silence of the Wolves: Ukraine and the Moral Stultification of the West) Рик Розофф (Rick Rozoff), создатель блога StopNATO.

Он считает, что не стоит ожидать протестов и сожалений от политиков США и ЕС в связи кровавой трагедией в Доме профсоюзов, а выкладываемые в интернете боевиками видео с места событий доказывают, что радикалы не стесняются своих злодеяний.

«Не будет никаких протестов в отношении варварской массовой бойни в Одессе. <…> Ни один из сотен членов Сената, ни один из 435 членов Палаты представителей США, и ни один европарламентариев не станет осуждать эти события, которые напоминают действия Вермахта при Гитлере во время Второй мировой войны, или бродячей банды головорезов времен Тридцатилетней войны в 17 веке», — пишет автор.

По мнению Розоффа, киевские власти поступили так, как не поступали даже фашисты — сначала сожгли заживо заблокированных в здании людей, а потом сказали, что они сами устроили пожар. Несмотря на все попытки киевского режима и его спонсоров в лице США и ЕС скрыть, исказить или приуменьшить ужасные события 2 мая в Одессе, без сомнения очевидно, что свыше 40 человек погибли и более 200 пострадали после того, как проправительственные силы напали на Дом профсоюзов и сожгли его.

«Лидеры западных стран <…> будут лить крокодиловы слезы и выражать сожаление (о случившемся) обеим сторонам, и при этом продолжать поддерживать, как морально, так и материально, массивную военную кампанию своего «клиентского» киевского режима против тех, кого неизменно называют террористами», — считает автор.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru