Siemens будет делать ставку на долгосрочные инвестиции в России

27.03.2014

Концерн Siemens продолжит локализацию своего производства в России, заявил председатель правления концерна Джо Кэзер на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

Как сообщил Дж.Кэзер, в среду в первой половине дня он встречался с главой «Газпрома» Алексеем Миллером. «Мы сошлись во мнении, что продолжим наше долгосрочное сотрудничество», - добавил он.

Глава Siemens подчеркнул, что концерн «продолжит работу по локализации производства и индустриализации России». Он заверил, что Siemens будет делать ставку на долгосрочные инвестиции.

Дж.Кэзер отметил, что за 160 лет сотрудничества Россия и Siemens «справлялись с различными вызовами и испытаниями». «За такой долгий период сотрудничества мы убедились, что успешно можно справляться с испытаниями, если будем говорить друг с другом, а не друг о друге», - заметил он.

Как заявил Дж.Кэзер журналистам, международные санкции против главы ОАО «Российские железные дороги» Владимира Якунина не повлияют на бизнес Siemens в России. «В центре нашей работы всегда стоит предприятие, а не отдельная личность», - сказал он, добавив, что «всегда было так, что в центре нашей работы стояла общественная ценность нашего предприятия, а не конкретные люди».

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru