Буровая компания «НСХ Азия Дриллинг» обновила свой интернет-ресурс

Новая страница истории - новый сайт «НСХ Азия Дриллинг»

19.08.2022

Глубокие изменения рынка и новые вызовы требуют трансформации, не только цифровой и технологической, но и создания удобных информационных площадок, облегчающих поиск необходимой информации и повышающих эффективность коммуникации.

Стремясь сохранять лидерство, ключевой актив NS (ГК «Нефтьсервисхолдинг») - буровая компания «НСХ Азия Дриллинг» обновила свой интернет-ресурс. В 2022 году предприятие отметило 13-ю годовщину со дня основания. Сегодня «НСХ Азия Дриллинг» - это команда свыше 2 тыс. человек, 5 территориально обособленных подразделения в Югре, Новом Уренгое, Мегионе, Западной Сибири и Верхней Каме, собственный парк из 37 Буровых установок и опытом более одной тысячи пробуренных скважин.

Обновленный интернет-ресурс рассказывает об услугах и сервисах, уникальном опыте и реализованных проектах, приглашает узнать больше о команде и присоединиться к ней, познакомиться с новостями отрасли и предприятия.

Компания постаралась сделать свой сайт максимально функциональным, удобным для пользователей и информативным. Все данные о компании и ее опыте структурированы и скомпонованы таким образом, чтобы посетитель мог сформировать чёткое представление о том, с помощью каких инструментов будут решаться его бизнес-задачи. Мобильная версия сайта адаптирована под любое разрешение экрана и открывается на различных гаджетах. Производственный опыт и мощности компании систематизированы и отображены в яркой инфографике, открытые вакансии разбиты по регионам, а для удобства соискателей разработана форма отправки резюме. В пресс-центре собраны все фото и видео о компании, а также актуальные новости о рекордах, участии в различных проектах и внедрении инновационных решений.

Запуск нового сайта олицетворяет не только новую веху в истории развития буровой компании и выход на новый технологический уровень, он полностью соответствует амбициозной миссии всей группы компании– создать новый энергетический стандарт России.  Добро пожаловать на  www.adrilling.ru!

Ольга Чудинова, главный специалист по PR ГК «Нефтьсервисхолдинг»

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru