Студент филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте награжден медалью «Kelajak bunyodkori»

01.07.2022

Указом Президента Республики Узбекистан от 29 июня 2022 года свыше 40 студентов высших образовательных учреждений республики награждены медалью «Kelajak bunyodkori» («Созидатель будущего»). Среди них единственный представитель зарубежных филиалов российских университетов – студент группы УРГ-18-02 филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Евгений Евстафеев.

В 2018 году Евгений Евстафеев поступил в филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте на направление «Нефтегазовое дело», профиль подготовки «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ». Обучался за счет государственного бюджета Республики Узбекистан и в 2022 году успешно завершил обучение, получив красный диплом.

За время обучения Евгений Евстафеев активно участвовал в общественной и студенческой научной жизни филиала.

На протяжении четырех лет являлся старостой группы, выступал с докладами на 13 республиканских и международных конференциях. Автор научных статей в журнале «Инновации в нефтегазовой отрасли», дипломант различных конференций и форумов.

Обладая знаниями в области математики и физики, Евгений Евстафеев передает свои знания слушателям подготовительного отделения при филиале.

За отличную учебу и активное участие в общественной жизни филиала награжден корпоративной наградой – серебряной Звездой Губкинского университета.

По линии Россотрудничества Евгений получил грант на продолжение обучения в магистратуре РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Источник: gubkin.ru



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru