Новые возможности: решения и сервисы NS на международной нефтегазовой выставке в Узбекистане

26.05.2022

 

Нефтегазовая отрасль Узбекистана охватывает всю цепочку операций начиная от геологоразведки, разработки месторождений нефти и газа, бурения, добычи до переработки углеводородов, производства нефтепродуктов, нефтегазового и химического оборудования и обеспечения потребителей нефтепродуктами. За последние пять лет в стране введены в эксплуатацию несколько стратегических объектов, такие как Устюртский газохимический комплекс, Кандымский газоперерабатывающий комплекс, современная тепловая электростанции в Ташкентской области и ряд других промышленных объектов. Отрасль стремительно развивается и сегодня ей интересны все современные технологии и решения, позволяющие усовершенствовать работу и повысить эффективность активов.

В рамках выставки «Нефть и газ Узбекистана OGU – 2022» в Ташкенте команда «Нефтьсервисхолдинг» представила комплексное решение «Интеллектуальное месторождение»: от формирования инфраструктуры, сбора массива данных, обработки до создания интегрированных моделей (цифровых двойников месторождений) и сервиса по технологическому сопровождению разработки месторождения на всем жизненном цикле.  Буровой сервис нового поколения, технологии в области автоматизации процесса бурения и управления строительством скважин, а также услуги по цифровизации активов и созданию цифровых двойников вызвали большой интерес со стороны посетителей. Среди гостей стенда – АО «Узбекнефтегаз», представители Министерства энергетики Республики Узбекистан, ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани», ПАО «Газпром», Gazprom EP International Services B.V. и др.

В «OGU – 2022» - отраслевой площадке для бизнес-диалога - приняли участие 35 стендов российских предприятий и свыше 70 компаний из стран дальнего и ближнего зарубежья. Пермский край был представлен объединенным стендом с презентацией продукции и услуг порядка 30 компаний региона, которую смогли оценить представители посольств Азербайджана, Италии и России, Минэнерго и Мининвестиций Узбекистана, руководство «Узбекнефтегаза», «ЛУКОЙЛ Узбекистан», «Узтрансгаз» и «Узбекуголь».

Ольга Чудинова, ведущий специалист по PR  ГК «Нефтьсервисхолдинг»

Фото представлено  ГК «Нефтьсервисхолдинг»


 

 

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru