Нефтекомплекс Феодосии перешел под контроль властей Крыма

14.03.2014

На территорию Феодосийского предприятия по обеспечению нефтепродуктами (ФПОНП) зашли вооруженные люди, которые заявили, что действуют по поручению премьер-министра Крыма и что предприятие переходит в управление крымских властей, сообщает украинский портал OilNews со ссылкой на информацию источника на предприятии.

- Был представлен новый директор - Андрей Владимирович Воробьев, на нефтебазе началась инвентаризация, – сообщил собеседник издания.

По имеющимся данным, на нефтебазе находятся объемы нескольких грузовладельцев, в частности «Закарпатнефтепродукт-Мукачево», WOG, «Ромпетрол-Украина». Также есть сведения, что на терминале под таможенным контролем находится 30 тыс. тонн нефтепродуктов лукойловского трейдера ЛИТАСКО.

В 2013 году терминал перевалил по импорту около 573 тыс. тонн бензина и 461 тыс. тонн дизтоплива. Крупнейшим клиентом комплекса была группа компаний ВЕТЭК.

Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами на 100% принадлежит Украине и является единственным госпредприятием по морской перевалке нефтепродуктов. Нефтебаза относится к сфере контроля Министерства энергетики и угольной промышленности. Покладистые и роскошная индивидуалки с горячим темпераментом, приглашают щедрого солидного мужчину для проведения шикарного интимного отдыха, наполненного интимными ласками, горячим сексом и наслаждением.

Мощность по перевалке составляет около 12 млн тонн в год, номенклатура грузов – светлые нефтепродукты, нефть, масла. В разной стадии реализации на предприятии находятся проекты по перевалке вакуумного газойля и мазута.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru