|
|
|||
![]() ![]() |
||||
За американское оружие заплатят многие поколения украинцев, заявил ВолодинСпикер Госдумы Володин заявил, что за оружие США будут платить многие поколения украинцев29.04.2022 За поставки вооружений США на Украину будут расплачиваться многие поколения украинцев, Владимир Зеленский загоняет свою страну в долговую яму, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Ранее конгресс США одобрил закон о "ленд-лизе" для Украины, предусматривающий упрощенный порядок передачи техники и вооружения странам Восточной Европы.
"Мотивы Вашингтона понятны. Ленд-лиз позволит увеличить прибыль американских военных корпораций в несколько раз. Так было и в период Второй мировой ", - написал Володин в Telegram-канале.
"Ленд-лиз — это товарный кредит, причем недешёвый: за все боеприпасы, технику и продовольствие, которые поставят США, расплачиваться будут многие будущие поколения граждан Украины. Зеленский загоняет страну в долговую яму", - резюмировал он.
Источник: ria.ru
|
![]() Авторизация Размещение видеороликов![]() События
17.09.2021 ![]()
30.06.2021 ![]()
05.04.2021 ![]()
19.03.2021 ![]()
06.03.2021 |