Команда АО «РН-Няганьнефтегаз» стала призером спартакиады трудящихся

22.03.2022

Нягань, ХМАО. В Нягани завершающим зимним этапом городской спартакиады трудящихся стала лыжная эстафета. Спортсмены АО «РН-Няганьнефтегаз» показали хорошие результаты и поднялись на заслуженную ступень пьедестала.

Традиционно лыжная эстафета состоялась на биатлонном центре. Командам, состоящим из четырех человек, предстояло преодолеть трассу в шесть километров, а каждому участнику пройти по  полтора километра.

Первой в команде нефтяников стартовала Ирина Симонова. Она преодолела дистанцию за 5 минут 11 секунд и пришла на свой финиш первой. Эстафету приняла Эльмира Сидорова, к сожалению, сохранить первенство на втором этапе не удалось. В упорную борьбу вступил Андрей Каракулов, пытаясь сократить отставание от вырвавшейся вперед команды соперников. Четвертым бежал Алексей Коротков. Личное время финишера - 4:31 оказалось лучшим в нашей команде. Лыжник обеспечил нефтяникам место в тройке лидеров. Пересекая финиш, он остановил ход секундомера.

Итоговое время лыжников АО «РН-Няганьнефтегаз» - 21 мин 51 сек. Такой результат вывел команду на второе место, уступив соперникам одну минуту.

angi.ru

Авторизация

регистрация

Размещение видеороликов

События

17.09.2021
40 лет на острие технологических вызовов: ушел из жизни Александр Медведев Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »