Студенты Губкинского университета – победители и призеры XVI Всероссийских студенческих олимпиад по комплексу фундаментальных геологических наук и прикладной геологии

29.11.2021

С 22 по 26 ноября 2021 года в Томском политехническом университете прошли XVI Всероссийские студенческие олимпиады по комплексу фундаментальных геологических наук и прикладной геологии, в которых губкинцы стали победителями и призерами.

В командном первенстве награды завоевали:

– диплом первой степени по направлению «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» – Иван Калошин (группа ТП-18- 04), Олег Кудинов (группа ТП-18-04) и Евгений Мельников (группа ТП-18-03), руководитель команды – старший преподаватель кафедры проектирования и эксплуатации газонефтепроводов Михаил Федосеев;
– диплом первой степени по направлению «Экология и охрана окружающей среды» – Наталья Архипова (группа ХЭМ-21-05), Марина Миронова (группа ГЭ-18-06) и Анфиса Харыбина (группа ГЭМ-20-03), руководитель команды –доцент кафедры промышленной экологии Марина Орлова;
– диплом первой степени по направлению «Химия и переработка углеводородного сырья» – Егор Евдакушин (группа ХТМ-21-01), Андрей Урлин (группа ХТ-18-03) и Айрат Хакимов (группа ХТМ-21-03), руководитель команды – доцент кафедры органической химии и химии нефти Ольга Стоколос и доцент кафедры промышленной экологии Марина Орлова;
– диплом второй степени по направлению «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» – Андрей Леоненко (группа РНМ-21-05), Рустем Шадский (группа РНМ-21-11) и Айдар Шамаров (группа РНМ-21-10).

В личном первенстве награды завоевали:

– диплом первой степени по направлению «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» – Олег Кудинов (группа ТП-18- 04);
– диплом первой степени по направлению «Химия и переработка углеводородного сырья» – Андрей Урлин (группа ХТ-18-03);
– диплом первой степени по направлению «Экология и охрана окружающей среды» и диплом третьей степени по направлению «Химия и переработка углеводородного сырья» – Айрат Хакимов (группа ХТМ-21-03);
– диплом второй степени по направлению «Экология и охрана окружающей среды» – Наталья Архипова (группа ХЭМ-21-05);
– диплом второй степени по направлению «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» – Евгений Мельников (группа ТП-18-03);
– диплом третьей степени по направлению «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» – Иван Калошин (группа ТП-18- 04).

gubkin.ru





Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

17.09.2021
40 лет на острие технологических вызовов: ушел из жизни Александр Медведев Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

06.03.2021
Саммит "Сильная Россия - 2021" Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru