10 лет факультету международного энергетического бизнеса Губкинского университета

24.09.2021

Факультет международного энергетического бизнеса был создан решением Ученого совета университета в рамках осуществления миссии РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина по расширенному воспроизводству интеллектуальных ресурсов нефтегазового комплекса в 2011 году, в 2021 году факультету исполнилось 10 лет. За это время в жизни факультета было много важных событий, интересных встреч и значимых мероприятий, которые внесли огромный вклад в развитие университета в целом.

Деканом факультета с даты его создания и по настоящий момент является член- корреспондент РАН, д.э.н., профессор Елена Телегина.

В рамках праздничных мероприятий, с 17 по 19 сентября 2021 года на базе УПЦ «Залучье» состоялась первая выездная учеба студенческого актива факультета международного энергетического бизнеса.

Программа выезда была насыщена культурными, спортивными и образовательными мероприятиями, в которых приняли участие преподаватели и студенты.

В первый день проходил бал-маскарад, который ознаменовал торжественное открытие учебы. Студенты факультета подготовили творческие номера.

Также в рамках учебы для студентов прошли мастер-классы декана факультета, члена-корреспондента РАН, профессора Елены Телегиной, профессора Марины Филатовой, президента ИМЭМО им. Примакова РАН, академика Александра Дынкина.

После дневных спортивных соревнований, в вечерней сессии студенты приняли участие в тренинге на командообразование и развитие креативного мышления, который провел директор клуба выпускников Международной школы бизнеса Олег Цурцумия.

Завершился вечер праздничным салютом на озере. В программе выезда было предусмотрено множествоо командной работы, квестов и дружеского общения.

gubkin.ru



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru