Нефтяники поддерживают развитие спорта в Губкинском

17.09.2021

 

Губкинский, ЯНАО. При поддержке «РН-Пурнефтегаза» произведен ремонт спортивных объектов. Они расположены на территории губкинской средней школы № 4. 

Баскетбольная площадка и зона для воркаута теперь оборудованы современным покрытием из резиновой крошки, основное преимущество которого -  отсутствие швов на поверхности. Новое покрытие значительно повышает безопасность спортивных занятий, так как низкий коэффициент скольжения предотвращает падения. К тому же, значительно повышается срок эксплуатации: новая поверхность спортивных объектов способна выдерживать большие перепады температур от минус 30 до плюс 30 градусов.

Также нефтяники провели ремонт крытого ледового корта, который при поддержке «РН-Пурнефтегаза» был построен на территории школы №4 несколько лет назад. Волонтеры предприятия ежегодно проводят работы по благоустройству корта: красят трибуны, реставрируют резиновое покрытие, проводят текущий ремонт конструкции. Сооружение служит для проведения уроков физкультуры – осенью и весной дети занимаются бегом, играют в подвижные и спортивные игры, зимой на корте проходят уроки фигурного катания.

Объекты средней школы № 4 открыты для всех горожан и пользуются большой популярностью среди губкинцев. В помещении корта тренируются детские и взрослые спортивные сборные города по хоккею с шайбой, а также хоккейная команда «РН-Пурнефтегаза». В здании школы расположен тренажерный зал, оборудованный при поддержке нефтяников велотренажерами, беговыми дорожками, турниками и другим оборудованием.  Здесь помимо школьников фитнесом и силовыми тренировками могут заниматься и губкинцы.

angi.ru

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru