Волгограднефтемаш расширяет географию поставок

17.05.2021

Сделано это с целью увеличения объемов поставок для нефтегазохимической отрасли и предприятий по производству полимеров и минеральных удобрений.
 
Переработка в химической промышленности включает в себя большое количество технологических процессов, требующих использования современного и высокотехнологичного оборудования. Поэтому многие предприятия этой отрасли проводят постоянную модернизацию производства, его переоснащение и увеличение мощностей. Растущие потребности в продукции химической промышленности способствуют строительству новых значимых производственных объектов.
 
В России насчитывается около 8300 организаций химической промышленности, обеспечивающих выпуск различных полимеров, удобрений, лакокрасочных изделий, кислот и щелочей, а также химико-фармацевтической, фотохимической, резиноасбестовой продукции. 
 
Особые требования по устойчивости оборудования к воздействию агрессивных сред и температурных колебаний гарантируют использование только высококачественных материалов, ведущих российских и европейских производителей, качество которых проверено лабораторными испытаниями и отлично зарекомендовало себя при эксплуатации на производстве. Для защиты оборудования от высоких температур применяется футеровка внутренних поверхностей изделий. 
 
В настоящее время производственный потенциал Волгограднефтемаш, опыт поставок, наличие квалифицированного персонала позволяет изготавливать сложное технологическое оборудование по международным и российским стандартам.
 
Предприятие продолжает развивать партнерские отношения с ведущими российскими компаниями нефтегазохимической отрасли и является постоянным участником конкурентных закупок на электронных торговых площадках наиболее динамично развивающихся лидеров химической промышленности России, таких как  ПАО «СИБУР Холдинг» - крупнейшая интегрированная компания глобальной нефтегазохимии, Группа «ФосАгро» - европейский производитель фосфорных удобрений и мировой лидер в производстве высокосортного фосфатного сырья, а также таких крупных производителей химической продукции, как ПАО «Акрон», АО «МХК «ЕвроХим», АО «СДС Азот» и других предприятий отрасли.
 
Напомним, что компания «Волгограднефтемаш» является крупнейшим российским производителем технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности.
 


Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru