Роснедра создадут интерактивный сервис «Личный кабинет недропользователя»

29.01.2014

Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) в ближайшее время создаст специализированный интернет-портал для недропользователей и представителей геологических организаций, на котором они смогут зарегистрироваться в «Личном кабинете».

После регистрации пользователь сможет оперативно получить доступ к данным по программам воспроизводства минерально-сырьевой базы, состоянию условий пользования недрами и проектной документации, к статистической и аналитической информации.

Недропользователи смогут отправлять заявки и предложения в Роснедра по включению участков недр в программу лицензирования, программы геологоразведочных работ за счет средств федерального бюджета. Кроме того, компании получат возможность регистрировать заявки на получение государственных услуг: предоставление геологической информации, внесение дополнений в лицензии, их переоформление.

Сервис позволит получать актуальную информацию о контрактной документации, а также отправлять проектную и отчетную документацию по выполняемым работам в рамках государственных контрактов.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru