Партия пенсионеров в ХМАО сделала заявления по выборам в Госдуму

25.02.2021

Программу организации дополнили представители научного сообщества.

Партия пенсионеров определились с программой действий на предстоящих выборах в Государственную думу. Решение было принято на конференции, в ходе которой состоялось экспертное обсуждение основных предложений партии.

Как отмечает председатель правления Партии пенсионеров в ХМАО Владимир Зиновьев, среди главных тезисов предвыборной программы  - ликвидация Пенсионного фонда как паразитирующую организацию, проедающую деньги пенсионеров.

Кроме того, партия выступает против Болонской системы в образовании и добивается отмены ЕГЭ, а также настроена на борьбу с любыми проявлениями возрастной дискриминации в отношении старшего поколения.

Напомним, ранее функционеры Партии пенсионеров в Югре неоднократно выступали с критикой повышения пенсионного возраста, а также предлагали вернуть реальную индексацию пенсии для работающих пенсионеров. Со слов партийцев, для этого необходимо использовать средства Фонда национального благосостояния, который создавался для развития пенсионной системы страны.

«Нынешний уровень жизни миллионов граждан России, их социальной защиты и медицинского обеспечения объективно не соответствует как природному, так и человеческому достоянию нашего государства.

В нашей стране социально-экономическая политика во многом по прежнему реализуется в порочной и бесчеловечной парадигме: «социальные расходы – «удавка» на шее экономики». Принятая модель социальной поддержки лишь консервирует бедность, не сокращая ее масштабы. Социальная политика государства не имеет права регулироваться бухгалтерской логикой. Мы намерены изменить ситуацию, поэтому будем участвовать в выборах депутатов Госдумы», – обозначил приоритеты председатель Центрального совета Партии пенсионеров Владимир Бураков. 

mirtesen.sputnik.ru



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru