Госкомпании собираются в Сочи: поболеть и поработать

20.01.2014

«Роснефть» выкупила билеты в ложи на олимпийские соревнования в Сочи на сумму около 65 млн руб., пишет газета «Известия». Компания намерена премировать билетами лучших сотрудников, а также пригласит на Олимпиаду иностранных партнеров.
 
В частности, билеты выкуплены в ложах на олимпийских стадионах «Большой» и «Фишт». «С целью укрепления и развития деловых связей и поддержания имиджа России посетить Олимпийские игры в Сочи приглашены делегации крупных международных компаний», — пояснил представитель «Роснефти», добавив, что Олимпиада не просто спортивное мероприятие, а деловая площадка. Во время Игр в Сочи «Роснефть» планирует провести несколько деловых переговоров. 
 
Билеты на зимние Олимпийские игры также имеет Сбербанк, «Ростелеком», «Газпром» и другие крупнейшие российские компании. Многие из них также пригласили иностранных партнеров на Олимпиаду.
 
Практика приглашения госкомпаниями своих стратегических партнеров на Олимпиаду — общемировая, говорит председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов. Не исключено, что в результате госкомпании получат выгодные для России контракты. 
 
— Та же «Роснефть» активно работает по всему миру. Не секрет, что руководители африканских и латиноамериканских  стран не всегда могут позволить себе прилететь и поприсутствовать на Олимпиаде. С этой точки зрения затраты быстро окупятся, — уверен эксперт.


Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru