Нефтяники вошли в число сильнейших пауэрлифтеров Урала

18.01.2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тарко-Сале, ЯНАО. В Чемпионате Уральского федерального округа по пауэрлифтингу в Тарко-Сале приняли участие 87 сильнейших спортсменов из Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, а также Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. В соревновании участвовали призеры и победители чемпионатов мира, Европы, международных и всероссийских турниров.

В борьбу за первое место вступила и сотрудник ООО «РН-Пурнефтегаз» Оксана Постельняк. По сумме троеборья - жим лежа, становая тяга и приседание со штангой – общий вес 395 кг. По итогам соревнований спортсменка заняла второе место в весовой категории до 84 кг.

Оксана занимается спортом всю жизнь, и в последние четыре года активно участвует в соревнованиях различных уровней. За это время она добилась больших успехов: выполнила норматив кандидата в мастера спорта, заняла третье место на Кубке России, неоднократно побеждала на окружных и региональных соревнованиях. Спортсменка доказала, что заниматься пауэрлифтингом можно начинать в любом возрасте, и достичь хороших результатов. Но самое главное – этот вид спорта помогает укрепить здоровье. Силовые тренировки способствуют увеличению мышечной силы, укреплению связок и суставов, помогают выработать силовую выносливость. При регулярных занятиях спортом улучается иммунитет человека и сопротивляемость организма к простудным и инфекционным заболеваниям.

Помимо основной работы Оксана Постельняк проводит индивидуальные и групповые тренировки в фитнес-клубе. Благодаря ее усилиям пауэрлифтинг становится одним из самых популярных видов спорта в Губкинском. Жизненная позиция спортсменки: всегда и при любых условиях вести активный образ жизни, ведь занятия спортом – это вклад в хорошее самочувствие.

angi.ru



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru