Павильон «Нефть» на ВДНХ признан лучшим в мире проектом в области использования технологий виртуальной реальности

23.09.2020

 

Павильон «Нефть» на ВДНХ признан лучшим в мире проектом в области использования технологий виртуальной реальности ПАО «ЛУКОЙЛ» завоевало 4 первых места международной премии IPRA Golden World Awards (GWA) за восстановление на ВДНХ исторического павильона «Нефть».

 
Сегодня это самая крупная в стране мультимедийная экспозиция на научно-прикладную тематику, посвященная нефтяной отрасли и наглядно представляющая ее с помощью интерактивных инсталляций.
 
Павильон отмечен как лучший глобальный проект в области применения технологий виртуальной реальности, в области бизнес-коммуникаций,  лучший в мире проект по вовлечению СМИ и в области спонсорства.
 
Это уже вторая победа ЛУКОЙЛа на премии IPRA Golden World Awards – в прошлом году Компания получила 2 награды. Популяризацию в средствах массовой информации г. Когалыма (ХМАО-Югра) как туристического центра Западной Сибири признали лучшим в мире проектом по продвижению территорий, а также лучшей в мире кампанией по вовлечению общественности.
 
СПРАВКА
 
IPRA Golden World Awards (GWA) – крупнейшая глобальная премия в области коммуникаций и связей с общественностью.
IPRA GWA учреждена в 1990 году и отмечает лучшие коммуникационные проекты со всего мира на основе таких критериев, как креатив, сложность реализации, уникальность проекта. В жюри премии входят ведущие мировые эксперты и лидеры в области коммуникаций и маркетинга, включая представителей крупнейших предприятий различных отраслей промышленности.
 


Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru