В Губкинском университете открылся новый компьютерный класс при поддержке «Газпромбанк» (Акционерное общество)

21.02.2020

В РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялось торжественное открытие аудитории 1411 факультета экономики и управления, ремонт и переоснащение которой прошло при поддержке «Газпромбанк» (Акционерное общество).

В торжественной церемонии открытия приняли участие ректор Губкинского университета Виктор Мартынов, первый вице-президент «Газпромбанк» (Акционерное общество) Наталья Третьяк, генеральный директор Акционерного общества «Газпромбанк – Управление активами» Алексей Антонюк, вице-президент Игорь Волобуев, проректор по учебной работе Владимир Кошелев, декан факультета экономики и управления Александр Славинский, преподаватели и студенты университета.

Ректор Губкинского университета Виктор Мартынов выразил слова благодарности за помощь и поддержку руководству компании «Газпромбанк» (Акционерное общество), отметив важность данной аудитории в учебном процессе.

После церемонии открытия аудитории представители «Газпромбанк» (Акционерное общество) провели встречу с руководством университета, где обсудили технический аспект развития совместных проектов и новые области для сотрудничества.

«Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.



 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru