Представитель университета на V Всероссийском форуме «Национальная система квалификаций России»

12.12.2019

5 декабря 2019 года в историческом парке «Россия – моя история» (павильон №57 на ВДНХ) состоялся V Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России», в котором принял участие делегат Губкинского университета.

Форум прошел под эгидой Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.

На площадке форума обсуждались стратегические направления развития национальной системы квалификаций. Программа включала три ключевые сессии: «Рынок труда: от настоящего к будущему», «Признание квалификаций: от обособленности к единой платформе», «Образование в национальной системе квалификаций», а также пленарную сессию.

В рамках форума прошла молодежная программа, модератором которой выступил декан факультета экономики и управления Александр Славинский. Мероприятие объединило студентов и сотрудников федеральных и региональных государственных органов, образовательных и экспертных организаций, советов по профессиональным квалификациям и центров оценки квалификаций, а также работодателей.

В фойе исторического парка «Россия – Моя история» в павильоне № 57 были организованы выставки, посвященные инструментам национальной системы квалификаций – мониторингу рынка труда, онлайн-экзамену. По итогам форума будет принята резолюция с перечнем приоритетных направлений развития национальной системы квалификаций.

gubkin.ru

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru